Особенности льгот по оплате детского сада для одиноких матерей - какие права имеются
У меня дочь мать одиночка имеет ли она льготу на оплату детского сада в 50% в бухгалтерии детского сада ей сказали что такая льгота ей не положена.
Лучший ответ
Виды и размеры льгот по оплате образовательных учреждений устанавливаются органами власти региона или органами местного самоуправления. Уточняйте в управлении образования вашего района.