Возможно ли выселить бывшую супругу с коммунальной квартиры, где она проживает с несовершеннолетними детьми?

Есть ли основания выписать бывшую супругу с несовешеннолетними детьми из коммунальной квартиры? Младший ребенок не связан родственными узами с владельцем жилплощади. Старший, официально не признан своим ребенком владельцем площади.

Лучший ответ

Детей сложно выписать из квартиры. Бывшую супругу можно, если она фактически не живет и не платит ЖКУ за эту квартиру.

Добрый день, необходимо знать подробности, при определенных обстоятельствах, можно, но очень сложно. Дети вселялись в квартиру? Супруга выехала из квартиры?

Детей выписать в никуда нельзя-опека не даст согласия