Возможно ли отказаться от земельного участка под ИЖС при переезде в другой регион? Как получить справку о неполучении участка?
Мы многодетная семья, подали заявление в администрацию на выдачу зем. участка. В процессе оформления бумаг, мы решили переехать в другой регион. Можем ли мы отказаться от участка под ИЖС здесь и подать документы в другом регионе? Нужно ли нам брать справку, при переезде, с администрации о неполучении зем. участка?
да, можете, но нужно по новому месту жительства иметь регистрацию, справку брать необязательно
Да, можете отказаться и подать в другом регионе.
А необходимо будет прожить в другом регионе определенное время, чтобы подать документы на получение зем.участка?
Возраст детей влияет на получение зем.участка?
необязательно ждать, сразу подавайте на предоставление