Мурино, 01.12.2015, 12:35

Возможно ли отказаться от земельного участка под ИЖС при переезде в другой регион? Как получить справку о неполучении участка?

Вопрос №8922042 из г. Азов
опубликован 01.12.2015, 12:35
Мы многодетная семья, подали заявление в администрацию на выдачу зем. участка. В процессе оформления бумаг, мы решили переехать в другой регион. Можем ли мы отказаться от участка под ИЖС здесь и подать документы в другом регионе? Нужно ли нам брать справку, при переезде, с администрации о неполучении зем. участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете, но нужно по новому месту жительства иметь регистрацию, справку брать необязательно

01.12.2015, 12:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можете отказаться и подать в другом регионе.

01.12.2015, 12:37

А необходимо будет прожить в другом регионе определенное время, чтобы подать документы на получение зем.участка?

Возраст детей влияет на получение зем.участка?

02.12.2015, 00:00

необязательно ждать, сразу подавайте на предоставление

02.12.2015, 00:05