Как признать физическое лицо банкротом без наличия имущества - требования и необходимые документы
Возможно ли признать физическое лицо банкротом, в случае если у него нет никакого имущества, если да, то какие требования для признания банкротом и какие документы необходимы?
Лучший ответ
более 500000 рублей долгов и нет возможности их погасить, обращаетесь в Арбитражный суд и признаете себя банкротом