Когда можно сдавать экзамен по пдд после лишения прав.

Когда можно сдавать экхаменн по пдд после лишения прав.

Лучший ответ

Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами" теоретический экзамен на знание ПДД РФ проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами, назначенного лицу, лишенному права на управление.

Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.