«Ограничение конкуренции в сфере госзакупок жилья для муниципальных нужд по 44 ФЗ - анализ случая»

• г. Пермь

Работаю в сфере закупок по 44 ФЗ. Заказчик объявил эл. аукцион на поставку жилья для муниципальных нужд. В техническом задании есть пункт: Дата ввода жилого помещения в эксплуатацию не ранее одного года, предшествующего дате совершения закупки. В данном населенном пункте есть два поставщика, которые могут выполнить требования данного пункта. Все аналогичные тендеры выигрывают только они, между собой не пересекаются. Нет ли в этом признаков ограничения конкуренции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно такое усмотреть, надо написать в антимонопольное ведомство