Проблемы с погашением кредитной карты - Райффайзенбанк и QIWI не зачисляют деньги на счёт, банк начисляет проценты – что делать?
Второй месяц борюсь с райффайзенбанком и с qiwi. Для погашения кредитной карты кладу через терминал киви на счёт банка деньги заблаговременно, а они не поступают. За просрочку начисляютс %. Другой возможности у меня нет полагать кредит. Звоню по телефонам киви, спросить где мои деньги, ни один не доступен (тел. Написаны на квитанции). Что мне делать? И имеет ли банк право взимать у меня %. Какой-то договор существует между банком и киви и он получается не работает?
вы обязаны вносить деньги в банк, если вы используюте другие организации для отправки денег то вы должны примерно за 10 дней до срока погашения вносить деньги.