Возможно ли взыскать алименты за период с 2010 по 2014 годы, если исполнительный лист предъявлен только в 2014?

В 2010 году подала на алименты, получила исполнительный лист, но к исполнению его предъявила только в 2014. Алименты насчитывались с момента предъявления. Могу ли сейчас взыскать алименты за период с 2010 по 2014?

Лучший ответ

За три последних года задолженность будет насчитана

Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока.