Как продлить временную прописку для несовершеннолетних детей при отсутствии возможности продления на текущем адресе
Заканчивается временная прописка у меня с несовершеннолетними детьми. Продлить ее не возможно по тому же адресу. Что делать и куда обратиться. Жилья своего нет, проживаем в съемной, хозяйка кв не хочет делать временную регистрацию.
Можете обратиться в учреждение для лиц без определенного жительства с просьбой зарегистрировать Вас по месту пребывания.
найдите какую-нибудь добрую бабушку, за небольшую плату - зарегирстрирует
Здравствуйте! В местную администрацию обратитесь, вставайте в очередь в качестве нуждающихся в жилом помещении
Здравствуйте. Искать новое место. Другого выхода нет