Как закрыть больничный - инструкция и требования к заполнению графы приступить к работе

Я сократилась 25 ноября, завтра иду на больничный. Когда буду его закрывать, что нужно будет написать в графе приступить к работе? Нужно ли её заполнять?

Лучший ответ

Приступить к работе -не нужно заполнять

лист предъявите работодателю по последнему месту работы - по закону обязаны оплатить. т.к. нетрудособность наступила в теч. месяца после увольнения

Здравствуйте! Нужно будет заполнять графу, можно поставить следующий день за закрытием б/л