Почему при перечислении денег с виновного, судебные приставы удерживают проценты с потерпевшего?
Это комиссия за перевод: виновник перечисляет деньги ( 1000 р.) судебным приставам , а мне на счет перечисляют на 90 руб. меньше. И эта сумма удерживается с каждого перечисления один раз в месяц. В результате, деньги полностью, я не получу. Почему я должна страдать , а не виновник ?
Здравствуйте Татьяна!
Узнавайте у судебных приставов-исполнителей.