Как вернуть половину стоимости недвижимости после развода в гражданском браке?
Прожила в гражданском браке 4 года. За это время была приобретена совместная недвижимость, оформленная на мужа. Можно ли вернуть половину стоимости? Есть документы на моё имя о выплаченных двух потребительских кредитах и чеки на ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте. вернуть получится только суммы, вложенные Вами, о чем должно быть документальное подтверждение.
Гражданский брак у нас никакой силы не имеет.
Возможно только в судебном порядке