Преимущества использования материнского капитала для приобретения дома и его последующего заселения
Можно купить дом на материнский капитал, прописаться, но не проживать в нём, примерно, а после заселить туда своего сына, так как мы имеем хороший благоустроенный дом.
Лучший ответ
До трех лет материнский капитал можете направить только на погашение ипотеки. После трех лет - можете, но обязаны выделить доли всем членам своей семьи (супруг, дети). Кто там будет проживать после этого - значения не имеет.
Вы мне очень помогли, спасибо!