Вопрос о возможности возврата денег или проверки качества после повторной поломки отремонтированного телефона

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купил телефон он сломался сдала его на ремонт на 60 дней. Отремонтировали... через месяц та же самая поломка.. могу ли потребовать возврат денег или просто сдать на проверку качества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата его стоимости для чего необходима письменная претензия. Документы о первом ремонте сохранились?