Гаражный бокс и надстройка - соответствие градостроительным нормам и правилам застройки

Мне принадлежит гаражный бокс в ряду существующих кирпичных гаражей. Сосед возвел над принадлежащим ему гаражом надстройку и скат крыши ориентировал в сторону принадлежащего мне бокса. Прошу пояснить: в части расположения ската крыши соответствует это или нет градостроительным нормам и правилам застройки гаражных боксов? Возможные варианты разрешения.

Лучший ответ

Иск в суд о сносе надстройки.

УДАЧИ ВАМ