Возможно ли перевести материнский капитал на счёт физического лица при продаже квартиры, если у продавца заблокирован счёт в банке?
У продавца орестован счёт в банке. Возможен ли перевод мат капитала при продаже квартиры на счёт другого физ лица? Заранее спасибо.
Лучший ответ
У продавца орестован счёт в банке. Возможен ли перевод мат капитала при продаже квартиры на счёт другого физ лица?
---нет конечно
Нет, перевести могут только на счет продавца.