Как изменить иск после вынесения решения, если просили рассторгнуть договор купли-продажи и возместить задолженность банку, основываясь на отсутствии информации о товаре и цели его приобретения?
Как можно изменить иск если дело уже рассмотренно и вынесена решение? Я просила рассторгнуть со мной договор купли продажи и возместить задолженость банку, я хочу заменить что не была предоставлена информация о таваре и продавец знал с какой целью я преобретаю.
Лучший ответ
Доброго времени суток. К сожалению, исковые требования уже при вынесенном решении по делу никак изменить не получится. Свое мотивированное несогласие с принятым решением Вы можете изложить в кассационной жалобе (на не вступившее в законную силу решение), а также в случае необходимости в жалобе в порядке надзора (на вступившее в законную силу решене суда).
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (БеладвокатРФ) Китайкина С.А.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!