Граждане имеют двойное гражданство (франция и Россия). можно ли развестись в России, если регистрировали брак во Франции?

• г. Москва

Граждане имеют двойное гражданство (франция и россия). можно ли развестись в России, если регистрировали брак во Франции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, развод в России в Вашем случае возможен. Нужно свидетельство о браке с апостилем. Есл потребуется помощь, обращайтесь по электронной почте.