Проблема с заказанным шкафом - отсутствие технических отверстий на дверях. Как составить претензию в магазин для решения проблемы?

Заказал по своим размерам шкаф. Изготовили, привезли. При сборке (собирал сам) оказалось что на дверях не проделаны технические отверстия для сборки креплений. В магазине сказали что я могу и сам их сделать. Где гарантия что я сделаю все как положено и не испорчу двери. Как написать претензию в магазин для устранения этого недочета.

Лучший ответ

Добрый вечер! В свободной форме на имя руководителя организации в двух экземплярах. Один оставляете себе после визирования магазином. Указываете разумный срок для исправления, если сами не скажут, то поставьте условный разумный срок 7 дней. Затем в суд.