В какой форме он должен написать отказ от ребенка?
У меня такая ситуация.
Бывший муж на данный момент сидит в тюрьме, ему еще там быть 12 лет. У нас с ним ребенок,5 лет ему. бывший муж хочет отазаться от ребенка. В какой форме он должен написать отказ от ребенка? И кто этот отказ может, там в тюрьме, заверить? Я не могу к нему поехать вместе с натариусом, т.к. это очень далеко. А ему там проконсультироваться не с кем.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Отказа от ребёнка как такового в законе не предусмотрено. Есть лишение родительских прав. Для этого Вам надо подать на него в суд, а он может письменно согласиться с иском, путём подписания заявления, заверенного начальником ИТУ.