Через какое время могут арестовать счет в связи с просрочкой по кредиту?
Здравствуйте! После вынесения судебным приставом соответствующего постановления,которое возможное после возбуждения исполнительного производства, возможного после получения исполнительного листа и предъявления его к исполнению, полученного в свою очередь после вступления в силу решения суда о взыскании по кредиту.
Так же до вынесения судом решения,если были применены обеспечительные меры по ходатайству истца - взыскателя.
Только после того, как банк обратится в суд.