Банк или коллекторское агентство требуют кредит у несовершеннолетней дочери, угрожая судом
У меня вопрос. По кредиту. Если кредит у матери, может банк или коллекторское агенство с меня (дочка) требовать кредит. И угрожать мне с передачей дела в суд. Причем у меня лично нету и не было никогда кредитов в этом банке. В сообщении они написали: У вас кредит...
Лучший ответ
Ваша мать брала кредит и она только должна банку вы не причем, это тактика такая выбивания долгов, просто игнорируйте.