Нужно ли оплатить пошлину за новый паспорт, если старый был украден из автомобиля и в полиции получено только талон-уведомление?
Должна ли я платить пошлину за новый паспорт, если предыдущий украли вместе с сумкой из машины. В полиции дали только талон-уведомление, про уголовное дело (заведут или откажут) не сказали.
Лучший ответ
---именно с талоном можете обратиться в отделение УФМС и написать заявление о выдаче паспорта.