Вопрос о возможности приостановления регистрации документов о купле-продаже квартиры в МФЦ

Подал документы о купли продажи квартиры по мат. капу (я покупатель) через ниделю позвонил в росриестор мне сказали что дело скорее всего будет приостановленно потаму как с мфц уже пришло с приостонавлением! Вопрос могут ли регистраторы мфц делать такое? Или мне просто закрыли глаза потаму что не успивают проверять и регистрировать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, у МФЦ такие же полномочия, как и у Росреестра

Спасибо

Какие полномочия у МФЦ?? просто объединили предоставление гос.услуг в одном месте. Узнайте в чем причина приостановления и обратитесь к юристу.