Можно ли остаться в прежней поликлинике при переезде в пригород?

Как поступить в следующей ситуации: переехали из города в пригород, заставляют менять детскую поликлинику в которую ходили ранее. Имею ли право остаться в этой поликлинике?
Лучший ответ

Если вы остались в пределах одного района, то имеете право остаться в старой поликлинике.

Здравствуйте! вы имеете полное право остаться в прежней поликлинике.