Муж взял кредит без моего согласия и активировал карточки - Что делать, когда приходят письма от банков после его смерти?
Муж брал кредит без моего ведома и активировал карточки потребительского кедита. В июле 2014 года он умер. Стали приходить письма от банков с требованием погасить задолженность. Я отправила им свидетельство о смерти, заключение о смерти и эпикриз. В наследство я не вступала. Сегодня пришло письмо от мирового судьи - Постановление о взыскании долга в пользу банка Траст. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке и предоставить все необходимые доказательства. Я так понимаю Вас в суд не вызывали?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам следует подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!