Как зарегистрировать право на постройку на земельном участке в аренде без акта ввода, требуемого регистрационной палатой?

• г. Майкоп

Земельный участок в аренде, разрешенный вид использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Планируется построить гараж, разрешение на строительство, акт ввода не требуется т.к. это хоз. постройка. Каким образом зарегистрировать право на здание если регистрационная палата требует акт ввода?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде. Есть все основания для этого. Пишите на мою эл. почту помогу.