Возможно ли перевести накопленную пенсию ребёнка из сбербанка в коммерческий банк для получения более выгодного процента?
Скажите пожалуйста, можно ли перевести накопленную пенсию ребёнка, по потере кормильца, для более выгодного процента из сбербанка в коммерческий банк?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства.