Возврат части платы за горячую воду при отсутствии полотенцесушителя - законность и возможности
Законно ли полотенцесушитель. В полном размере плату горячей воды (на ОДН)-доля потребления по ОДПУ, если в нашей квартире не установлен полотенцесушитель. Как можно вернуть часть средств?
Лучший ответ
Закон - не ставит в зависимость размер оплаты за горячую воду от наличия/отсутствия полотенцесушителя.