Астрахань, 01.12.2015, 20:29

Обязательно ли платить за домофон, если не заключал договора и трубки в квартире нет и живу на первом этаже.

Вопрос №8929578 из г. Астрахань
опубликован 01.12.2015, 20:29
Обязательно ли платить за домофон, если не заключал договора и трубки в квартире нет и живу на первом этаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван! Обязательно ли платить за домофон,если не заключал договора и трубки в квартире нет и живу на первом этаже Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию или в правление ТСЖ под управлением которой дом ваш находится и решить данный вопрос по данному поводу с директором(управляющим) УК или Председателем ТСЖ.Если Вы годами не будете платить у Вас будет накапливаться к моему сожалению долг .Спасибо за обращение, удачи вам в решении вашего вопроса.

01.12.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

бремя содержания имущества несут все собственники помещений в многоквартирном доме

01.12.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хотелось бы добавить. Что будет, если не платить долгое время (годами)?

01.12.2015, 20:36

Если Вы долгое время (годами) не будете платить у Вас будет накапливаться к моему сожалению долг .Спасибо за обращение, удачи вам в решении вашего вопроса.

01.12.2015, 20:57