Какой коэффициент отопления в двухэтажном восьми квартирном доме с печным отоплением?

• г. Белово

Скажите пожалуйста я живу в двухэтажном восьми квартирном доме. Барак с печным отоплением в справке о начислении за ЖКХ есть графа Коэффициент на отопление 0.750. В доме печное отопление какой коэффициент вообще? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Получите в центре коммунальных платежей расшифровку по начислению вам квартплаты, из которой будет видно идут ли начислению Вам за теплоснабжение. Наличие графы с коэффициентом еще не означает начисление оплаты. Возможно это просто форма справки.