Требование УФМС Дзержинска Нижегородской области о постоянной регистрации для подачи документов на гражданство РФ - законность и законодательные основы
Уфмс Дзержинска Нижегородской области требует постоянную регистрацию для подачи документов на гражданство РФ я участник госпрограммы по переселению получил рвп законно ли это если нет то где это прописано в законодательстве?
Лучший ответ
На сайте УФМС по Нижегородской области все НПА размещены в полном объеме в каждом разделе.