Возможно ли получить российское гражданство при обучении в университете на Украине и получении диплома в России?

Скажите пожалуйста могу ли я получить российское гражданство если я учился в Алчевском металлургичнском университете, в Луганской области, а защищал Диплом в Липетске и получил Диплом о высшем образовании Российской Федерации.

Лучший ответ

Здравствуйте. В общем порядке, разве что статус носителя русского языка вам подтверждать не придется. Начинайте с РВП