Законность и налогообложение при фиктивном договоре аренды жилья между физическими лицами

• г. Магнитогорск

Если заключить договор аренды жилья фиктивный без регистрации в налоговой заключенный между физическими лицами налоги нужно будет платить? Или этот договор не будет иметь никакой силы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

налоги платить не нужно, но если 2 сторона покажет его в суде, то вы получается подтвердите свое уклонение от налогов, эти договоры чаще всего составляются для юридически неподкованных людей