Сколько стоит представительство адвоката в суде при разводе.
В данном случае всё зависит от условий договора. Возможно за юридическое сопровождение всего процесса либо отдельно за каждое заседание. При этом возможно взыскать с ответчика затраты на юридическую помощь.
Андрей, у всех разные расценки.
Адвокаты за свой статус берут раза в 3-4-5 дороже, чем юристы. Найдите хорошего юриста по семейному праву, если дело разрешится одним судебным заседанием, то вся совокупность действий юриста должна стоит не дороже 15000 (средневысокие расценки московской области)
А если не обходится одним слушанием -оплата производится за каждое слушание дела?
Мой коллега Вам ответил абсолютно верно, все зависит от условий.
Полное сопровождение дела может стоить одну цену (до 50ти тысяч, если НЕ у адвоката, у адвокатов будет стоимость за 70 и ближе к 100 т.р.), а подготовка документов и выход на один процесс, которого обычно хватает это около 15 тр., если противная сторона не решит "бодаться".