Симферополь, 01.12.2015, 20:54

Сколько стоит представительство адвоката в суде при разводе.

Вопрос №8930033 из г. Симферополь
опубликован 01.12.2015, 20:54
Сколько стоит представительство адвоката в суде при разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае всё зависит от условий договора. Возможно за юридическое сопровождение всего процесса либо отдельно за каждое заседание. При этом возможно взыскать с ответчика затраты на юридическую помощь.

01.12.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Андрей, у всех разные расценки.

Адвокаты за свой статус берут раза в 3-4-5 дороже, чем юристы. Найдите хорошего юриста по семейному праву, если дело разрешится одним судебным заседанием, то вся совокупность действий юриста должна стоит не дороже 15000 (средневысокие расценки московской области)

01.12.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если не обходится одним слушанием -оплата производится за каждое слушание дела?

01.12.2015, 21:14

Мой коллега Вам ответил абсолютно верно, все зависит от условий.

Полное сопровождение дела может стоить одну цену (до 50ти тысяч, если НЕ у адвоката, у адвокатов будет стоимость за 70 и ближе к 100 т.р.), а подготовка документов и выход на один процесс, которого обычно хватает это около 15 тр., если противная сторона не решит "бодаться".

01.12.2015, 23:59