Где следует подать заявление о мошенничестве - по месту жительства истца или ответчика?

Вопрос №8930057 из г. Туапсе
опубликован 01.12.2015, 20:55
Где по закону надо подавать заявление о мошенничестве по месту жительсву истца или надо ехать с заявлением в полицию по месту жительства ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я переводил ему деньги по интернету онлайн,есть распечатка и переписка о подтвержении получении денег. тогда как?

01.12.2015, 22:03

Заявление в полицию о преступлении Вы можете подать по месту своего жительства

01.12.2015, 20:57

Спасибо. а на суд придётся ехать к ответчику или ?

01.12.2015, 21:41

Если Вы говорите о мошенничистве, то уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления.

01.12.2015, 21:58

А если я переводил ему деньги по интернету онлайн,есть распечатка и переписка о подтвержении получении денег. тогда как?

01.12.2015, 22:03