На каком основании сожительница может потребовать алименты на ребенка, проживающего с ней, если она не работает?

За какой промежуток времени сожительница может потребовать с меня на алименты дочери которой 7 лет проживаем совмесно дочь записана на сожительницу как поругаемся грозит подать на алименты говорит есть закон я буду вынужден оплатить днка на ребенка и платить алименты с 3 лет на данный момент я и она оба не работаем она вообще 8 лет не дня не работала?
Лучший ответ

Дом многоэтажка в подезде горит свет за эту услугу электро сеть взымает плату ежемесячно в своей квартире счетчик отключен за квартиру по свету не платим так как там не проживаем по году и более должны ли мы оплачивать обще домовые нужды по электричеству в подезде и на улице возле подезда?

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. А если отцовство не установлено, то с момента установления отцовства в судебном порядке. Но если Вы не признаете исковые требования и она будет ходатайствовать о назначении судебной генетической экспертизы, то она вправе взыскать с Вас затем понесенные расходы на оплату экспертизы.

Вы мне очень помогли, спасибо!