Спор о дарении квартиры - неправильное решение судебного эксперта и несоответствие медицинской экспертизы

Вопрос №8930462 из г. Черкесск
опубликован 01.12.2015, 21:26

Прошу помочь разобраться, по договору дарения квартиры.

Что можно сделать по факту экспертизы с которой не согласен и несоответствие нормативам экспертизе.

То есть судебный эксперт вынес решение, не в мою пользу по показаниям и медицинское карте.

На момент заключения договора дарения, Промедол не употреблялся больным а был назначен позже.

Почему то только взяты показания со стороны истца, а не медицинской карты и показаний со стороны ответчика т.е меня.

Как можно опротестовать данную экспертизу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

вы можете заявить повторную экпертизу - в другом экспертном учреждении

01.12.2015, 21:30

Здравствуйте. Заявить о проведении повторной экспертизы

01.12.2015, 21:30

Адвокат мне говорит что повторная экспертиза! нам не даст хороших результатов! т.е нечего не даст!

Что адвокат в данном случае! должен для меня сделать? какие должны быть его действия?

01.12.2015, 21:35

Откуда он знает? Значит надо признать проведенную экспертизу недопустимым доказательством, так как проведена с нарушениями

01.12.2015, 21:44

Как мне доказать? что она проведена с нарушениям?

01.12.2015, 21:47

Например, неучтены данные медицинской карты

01.12.2015, 21:50

Эксперт брал названия лекарственных препаратов! с мед карты! хотя после заключения договора! дарения! некоторые лекарства были прописаны позже! но эксперт написал что лекарственные препараты влияли на дарящую сторону! хотя повторюсь что некоторые были прописаны позднее!

Но мой адвоткат говорит что подавать на повторную экспертизу нет смысла и т.д.

01.12.2015, 21:55

Тогда мой вам совет - поменяйте адвоката

01.12.2015, 21:59