Как справиться с потерей работы и просрочками по кредитам - последствия и возможные решения.
Потерял работу, пытаюсь устроиться, временные трудности с деньгами. Есть просрочки по кредитам. Банк передал дело юристом и собирается направить иск в суд. Как мне быть и чем мне это грозит?
Здравствуйте! Вам это грозит арестом 50% от заработной платы и имущества. Воспользуйтесь очной юридической консультацией.
Можете также самостоятельно обратиться в суд по статье 333 ГК РФ уменьшение неустойки.
Знакомые сказали,что в моем случае банк (или я сам),может признать меня банкротом.Что мне в этом случае делать и как это на мне отразится?