Куда уходили квартиры людей, получивших их в порядке ордера и умерших до приватизации?

Люди которые по ордеру получали квартиры, а умерли до закона о приватизации. Куда отходили квартиры? Не ужели не как нельзя было принять наследство?
Лучший ответ

Квартиры переходили государству. Принять наследство нельзя было, т.к. не было для этого правовых оснований.

Здравствуйте! Никак, это не их собственность, а государства