Сроки исковой давности для признания членом семьи - последний ордер на квартиру получен в 1984, отец умер в 1990.
Какие сроки исковой давности что бы подать в суд, чтобы меня презнали членом семьи. Отец умер в 1990 году, а ордер на квартиру получал в 1984
Лучший ответ
срок исковой давности три года - ст. 196 ГК - со дня, когда вы узнали о нарушении своего права