Как подать на развод и получить алименты при маленькой официальной заработной плате бывшего мужа и во время отпуска по уходу за ребенком? Может ли бывший муж забрать на воспитание одного из детей?
Мы с мужем прожили в официально браке 4 года, у нас двое общих, несовершеннолетних детей, сейчас я собралась подавать на развод и на алименты на содержание детей, сама я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Подскажите как мне поступить? Ведь официальная заработная плата у него очень маленькая, основная сумма платиться ему через черную ведомость. И еще один тревожащий меня вопрос. Может ли бывший муж забрать у меня на воспитание одного из детей? Если да, то по каким причинам?
Здравствуйте! Пишите заявление об установлении суммы алиментов в твердой денежной сумме.Забрать не может,только по решению суда.