Проблемы с гарантией и ремонтом планшета от Билайн - как решить ситуацию?
Хочу обратиться с таким вопросом. Приобрел планшет в офисе продаж Билайн, изначально работал, но не совсем корректно - быстро разряжался. Через 3 месяца на планшете перестал работать сенсор. Отнес по гарантии в место покупки 26.08.2015 г. где мне заполнили заявление на проведение ремонта и согласно которого в течении 45 дней мне не перезвонят. 24.10.2015 г я обратился в тот же магазин с просьбой вернуть мне планшет, но мне ответили, что у них нет никакой информации и ждать звонка. Я написал претензию, ее приняли, претензию я откопировал и забрал копию. Сегодня 01.12.2015 г я обратился в третий раз - сотрудники сказали, что планшета у них нет и они не знают где он. Подскажите что мне делать в этой ситуации? Живу в Смоленске. Контакты руководства не дают.