Как доказать неправомерное начисление за содержание и ремонт квартиры, если прописанная там бабушка не является собственником? Образец жалобы и рекомендации, куда обратиться

Как действовать, куда обращаться, и если можно предоставить образец жалобы? В квартире прописана бабушка. Уже как год, в графе за содержание и ремонт жп сумма начисляется по коммерческому тарифу. В бухгалтерии объяснили это так: Ваша бабушка является собственником 2-х квартир. Мы выяснили, что в нашем городе на самом деле проживает женщина с такими же ФИО, с такой же датой рождения. Как нам доказать? Мы уже больше года оплачиваем деньги по завышенным тарифам. Спасибо.
Лучший ответ

Пишите заявление с требованием пересчитать ошибочно начисленные платежи. В случае отказа в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возьмите сведения из Росреестра и предъявите вашей УК.

Благодарю Вас за полезную консультацию!