Недосмотр и грубость в железнодорожной больнице - ложный диагноз и нервное напряжение родителей
Мой 28 летний сын лежал в железнодорожной больнице на пр Мечникова у него отнялись ноги к нему не приходили врачи пока я не сходила в ординаторскую и спросила будет ли лечить, через некоторое время пришла врач, осмотрела быстренько ибез всяких обследований нам заявила, что у него рассеягый склероз и,что это не лечится и последствия бывают разными!
У нас был шок у сына даже появилась сидена, через два дня у него взяль пункцию из позвоночника и мы мучались ждали ответа неделю, но к счастью не подтвердилось он стал ходить, а что за диагноз они так и не выяснили, сказали-МОЖЕТ ОТРАВЛЕНИЕ!? со мной говорила грубо даже практически выгнала из ординаторской (когда я пришла на беседу)! РАЗВЕ МОЖНО ОЗВУЧИВАТЬ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ДИАГНОЗЫ, пока не будет точных пдьверждений?
Лучший ответ
Если вы не согласны с действиями врачей, которые сообщили Вам диагноз сына, то направьте жалобу сначала главному врачу этой больницы, затем председателю комитета по здравоохранению правительства СПб