Необходимость получения отдельного заключения пожарной безопасности для арендованного помещения в бизнес центре

Вопрос №8932711 из г. Москва
опубликован 02.12.2015, 01:21
Интересует такой вопрос, открыли ооо, арендовать помещение в бизнес центре, деятельность лицензируемая, далее мы должны получить лицензию, но до этого должны получить заключение сэс и пожарной безопасности, но вопрос, если в центре уже есть заключение пожарной безопасности на все здание нужно ли отдельно получать это заключение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не нужно отдельно.

02.12.2015, 01:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е. мы спокойно подаем документы на сэс с заключением пожарной безопасности центра(с копией)?

02.12.2015, 12:58

Все уточняющие вопросы платные.

02.12.2015, 02:28