Судебные приставы наложили арест на автомобиль и карту без моего согласия
Судебные приставы наложили арест на автомобиль, который я продал по договору купли продажи. Не давно нанесли арест карты, долг 2350 руб, всё это без моего ведома.
Пристав должен был направить постановление о возбуждении исполнительного производства. О дальнейших исполнительных действиях заранее предупреждать не должен.
Исполнительное производство возбуждается на основании решения суда,либо вынесения судебного приказа. Ознакомьтесь у приставов с материалами дела, документами на основании которых был наложен арест и обжалуйте действия\бездействия в вышестоящие органы.
Из одной тарелки едят, есть ли смысл?