Черкассы, 02.12.2015, 01:30

Как справиться с проблематичным сожителем - как сохранить безопасность и покой в семейном доме

Вопрос №8932737 из г. Черкассы
опубликован 02.12.2015, 01:30
Что нам делать? В квартире проживает; я, мой сын 7 лет, моя мама, и мой родной брат. Брат ведет аморальнй образ жизни, постоянно конфликты, слушает громко музыку. Обзывает моего ребенка, материт маму и меня. Приводит ночами всяких девок, 30.11 нанес легкие телесне мне повреждения, находили в его комнате бульбуляторы. Поведение его вкрай неадекватное и опасное для нашей жизни, с июля месяца, раз 5 вызывала милицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можливо звернутись до суду з позовом про примусове виселення.

02.12.2015, 01:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квартира приватизирована и брат тоже вошел в приватизацию

02.12.2015, 01:46

Це не є перешкодою. Самостійно скласти позов Ви не зможете, а тому, однозначно, звертайтесь до юриста.

02.12.2015, 01:56

Кроме высиления возможно принят еще какие-то меры.,милиция указала на то,что можна сдать на принудительное лечение, брат полностью неадекват!! Как это сделать, что нужно для этого?? Если экспертиза подтвердит о факте нанесение телесных повреждений, конечно будит легкая форма, как можно дальше действовать по закону?

02.12.2015, 10:38

Примусове лікування можливе лише за рішенням суду. Така консультація виходить за межі безкоштовності.

02.12.2015, 13:56

Если экспертиза подтвердит о факте нанесение телесных повреждений, конечно будит легкая форма, как можно дальше действовать ?

03.12.2015, 01:15

Хватіть)))). Дасте хліба - скажу.

03.12.2015, 01:38

Да уж, с вас такой юрист, как с меня балерина.

03.12.2015, 08:07

Це тому що Ви не можете зрозуміти що послуги юриста платними МОЖУТЬ/МАЮТЬ бути? Те що Ви не балерина і так зрозуміло.

03.12.2015, 11:00