Находка, 02.12.2015, 02:24

Изменение алиментных выплат - каковы мои права и что ожидать в будущем?

Вопрос №8932919 из г. Находка
опубликован 02.12.2015, 02:24
Помогите разобраться. Мой бывший муж выплачивал мне алименты 1/4 всех видов заработка, это было 7000 тыс. ежемесячно. Недавно его новая жена подала тоже на него на алименты. Суд вынес решение в размере 1/2 величины прожиточного минимума, что состовляет на дату вынесения решения 7000 тыс. рублей ежемесячно. После этого решения я получила полную сумму, второй раз уже половину. Я теперь так и буду получать всегда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я поняла это и есть твёрдая денежная сумма.но подавала его жена,а не я.как мне сделать так что он платил больше?

02.12.2015, 02:37

Вас должны были вызвать в суд как заинтересованное лицо. Теперь только в суде увеличивать сумму.

02.12.2015, 02:45

Да. На двоих детей с него могут взыскать 33%, которые делятся между Вами по 16,5%. Решение о взыскании с него твердой денежной суммы Вы вправе обжаловать в суде.

02.12.2015, 02:26

Как я поняла это и есть твёрдая денежная сумма.но подавала его жена,а не я.как мне сделать так что он платил больше?

02.12.2015, 02:37

Вас должны были вызвать в суд как заинтересованное лицо. Теперь только в суде увеличивать сумму.

02.12.2015, 02:45