Проблема с платежом за ЖКХ - начисление пени при задержке за октябрь месяц
Вопрос про ЖКХ и пени. Заплатил за октябрь месяц, 27 октября, через интернет банк, деньги до 10 числа не поступили (со слов оператора), начислили пени. Стал разбираться. 30 октября банком была сделана транзакция и деньги были направлены в ЕИРЦ (банк может подтвердить документально). Звонил в ЕИРЦ, сказали, что обработкой платежа занимается программа, все происходит в авт. режиме и ошибки быть не может. Сумма маленькая, но все таки не приятно. Что в такой ситуации можно сделать?
Обратитесь в жилищную инспекцию или в прокуратуру с жалобой.